четвер, 18 квітня 2024 г.

Исполняющий обязанности главы Соломенской РГА Бялковский вызвал депутата Киевсовета Назаренко на дуэль (видео)

Исполняющий обязанности главы Соломенской РГА Бялковский вызвал депутата Киевсовета Назаренко на дуэль (видео)

Исполняющий обязанности председателя Соломенской райгосадминистрации (РГА) Владимир Бялковский вызвал депутата Киевсовета (фракция “Всеукраинское объединение “Свобода”) Владимира Назаренко на спортивный поединок. Владимир Бялковский заявил, что его лично обидели некие действия депутата, совершенные несколько дней назад и предложил провести “поединок”, состоящий из прыжка с парашютом, боксерского спарринга, игры в шахматы и матча в мини-футбол. В ответ депутат назвал вызов на "поединок" разборками уровня 90-х и предложил чиновнику заняться проблемами района. При этом депутат не исключил проведение боксерского поединка.

Об этом KV сообщила пресс-служба Соломенской РГА.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Как сообщается, в понедельник, 5 августа во время приема граждан у исполняющего обязанности председателя Соломенской РГА депутат Владимир Назаренко, который также присутствовал, якобы неоднократно нарушил правила депутатской этики, позволив себе недостойное поведение и некорректные высказывания относительно исполняющего обязанности председателя Соломенской РГА Владимира Бялковского.

Владимир Бялковский опубликовал на своей странице в соцсети Facebook видеообращение, в котором вызвал Владимира Назаренко на спортивный поединок.

"Я, Бялковский Владимир, сообщаю, что несколько дней назад с Вашей стороны были совершены действия, которые меня лично обидели. Поэтому я вызываю Вас, господин Владимир, на спортивный поединок! Надеюсь, Вы не будете трусом и придете на мой вызов в указанное время и место", – заявил в своем видеообращении и.о. председателя Соломенской РГА.

По его словам, поединок будет разделен на три этапа. В первом этапе Владимир Бялковский предложил оппоненту встретится 11 августа в 9:00 на аэродроме “Бородянка” под Киевом и совершить прыжок с парашютом.

“Для этого себе и Вам приобрел приглашение на прыжки с парашютом. Инструктаж продлится в течение четырех часов. Из них три часа будет посвящено тому, что делать в воздухе, если купол парашюта не раскрылся. После этого прыгаем!”, – говорит в своем видеообращении руководитель Соломенской РГА.

На втором этапе он предлагает депутату провести боксерский поединок, после которого сыграть партию в шахматы.

“18 августа, на 12:00 буду ждать Вас на боксерский поединок, который состоится на ул. Антонова, 14 в подростковом клубе "Фаворит". Затем ожидайте игру в шахматы”, – сообщил Владимир Бялковский.

В качестве третьего этапа “дуэли” Бялковский предлагает Назаренко 25 августа в 13:00 прийти с командой в “Город Спорта" в Гидропарк и сразится в мини-футбол.

В свою очередь, депутат Киевсовета Владимир Назаренко опубликовал на своей странице в Facebook ответ на вызов руководителя Соломенской РГА Владимира Бялковского.

Депутат сообщил, что получил письмо "от некого “интеллигентного” человека, господина Владимира Бялковского" и назвал вызов на дуэль разборками "по понятиям" 

"Политика – не место для вульгарного поведения и разборок “по понятиям”! Он пригласил меня на “спортивный поединок”. Осталось спросить, а где сдавать анализы?", – заявил депутат.

По словам Владимира Назаренко, вместо того, чтобы работать над хозяйством района, решать проблемы, освобождать территорию школы №7, которую захватил застройщик, включить свет и газ людям, прочистить ливневую канализацию, сделать Отрадное озеро и Соломенский парк чиновник "играет в дуэли”.

Также депутат сделал встречное предложение и.о. председателя Соломенской РГА.

Вместо прыжков с парашютом Владимир Назаренко предложил чиновнику потратить время на уборку Соломенского района. В частности депутат предложил провести уборку на ул. Каблукова, 26 (в районе гаражного кооператива) или ликвидировать свалку в районе переулка Полевого. Он также отметил, что свою смелость он неоднократно доказывал.

"Свою смелость, как человек, я доказал на “нуле” на фронте в горячих точках передовой перед собратьями, о чем свидетельствуют полученные ранения. Сейчас очень мало добровольцев и нехватка людей, поэтому предлагаю поехать в Авдеевку и на неделю подменить ребят, которые годами несут дежурство под постоянными обстрелами артиллерии", - обратился к чиновнику Владимир Назаренко.

В ответ на предложение провести боксерский поединок депутат заявил, что руководитель руководитель Киевской городской организации ВО "Свобода” Петр Кузык лично запретил ему бить чиновников-коррупционеров. 

"Практика защиты интересов киевлян показала, что я не умею дозировать силу против разного рода негодяев. Через подобную “воспитательную работу” с коррупционером, до сих пор нахожусь в розыске в Конотопе", – написал в сообщении политик.

Впрочем, он не исключил возможности проведения такого поединка, заявив, что если чиновник настаивает, то дату и время поединка он оставляет открытой.

Также депутат выдвинул встречное предложение и по поводу "третьего этапа" предложенного "спортивного поединка" – минифутбольному матчу.

"Предлагаю с нашими командами собраться на Протасовом Яру и противостоять его незаконной застройке. Или встретиться на ул. Полевой, 19/8 и совместно с нашими командами выгнать оттуда титушек и отстоять жилье семей с детьми, из которого их выгоняют", – заявил Владимир Назаренко.


Ранее KV сообщала, что Соломенская РГА готовит заявление в правоохранительные органы о преступлении, якобы совершенном депутатом Киевсовета Владимиром Назаренко. В Соломенской РГА заявляют, что депутат предпринял попытку насильственной смены власти в районе.

Читайте: Соломенская РГА обвинила депутата Киевсовета Владимира Назаренко в попытке насильственной смены власти в районе

Отметим, что Соломенской РГА до 9 июля 2019 года руководил Игорь Довбань. После увольнения Игоря Довбаня президентом Владимиром Зеленским к исполнению обязанностей главы Соломенской РГА приступил первый заместитель председателя Соломенской РГА Владимир Бялковский.

Фото: Владимир Бялковский в Facebook 

КиевVласть

Игорь Бровко

Теги: новости киева, киевсовет, соломенский район, конфликт, владимир назаренко, соломенская рга, владимир бялковский, дуэль, вызов на дуэль, спортивный поединок

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій