четвер, 28 березня 2024 г.

“Интергал-Буд” запустил собственную корпоративную радиостанцию

“Интергал-Буд” запустил собственную корпоративную радиостанцию

Крупнейшая строительная компания “Интергал-Буд” запустила корпоративную радиостанцию “Интергал-Буд Радио”. Воплотить в реальность атмосферную инновацию девелоперу помогали партнеры проекта, компания FireBrands. “Интергал-Буд” приглашает протестировать сервисную услугу в отделах продаж и успеть приобрести до 1 июня жилье по антикризисной цене.

Об этом KV стало известно из сообщения компании “Интергал-Буд”.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“В конце мая во всех отделах продаж компании запущена корпоративная радиостанция “Интергал-Буд Радио”, чтобы время, проведенное за консультацией, стало для покупателей не просто конструктивным, но и максимально приятным”, – говорится в сообщении. 

По словам маркетинг-директора “Интергал-Буд” Ирины Михалевой, в компании уверены, что музыка – это особая атмосфера и эмоциональные ассоциации, попадая в отдел продаж, клиент должен почувствовать себя избранными. Поэтому  и было принято решение о запуске очередной инновации.

“Для клиента все должно быть идеальным – обстановка, стул на котором он сидит, аромат, который он вдыхает и, конечно же, музыка, которую он слышит. Именно поэтому после внедрения аромамаркетинга, мы запустили корпоративную радиостанцию. Нашим партнером в этом проекте выступила компания FireBrands. Еще “на берегу” мы убедились в том, что они чтут авторские права. Только после согласования этого вопроса, пожали друг другу руки. Сейчас уже есть хорошие первые отзывы”, – говорит она.

FireBrands -  команда занимается созданием корпоративных радиостанций для различных сетей, заведений общественного питания, салонов красоты и торговых центров уже около шести лет. 

Однако, как отмечает собственник FireBrands, телеведущий, шоумен, генеральный продюсер радиостанции “Просто Ради.О” Андрей Шабанов, в их портфолио впервые появилась строительная компания, и не просто компания, а один из лидеров рынка. 

“Каждый новый клиент – это новый челлендж. "Интергал-Буд" сразу подкупили своим брифом – идеальным должно быть все. Мы в FireBrands обожаем такой подход, потому как сами перфекционисты. С этого момента стало ясно, что мы поладим. Теперь, пропадая в любой офис "Интергал-Буд" во время ожидания или общения вас будет сопровождать ненавязчивый лаунж в эфире "Интергал-Буд Радио”,- говорит он. 

Компания напоминает, что до конца недели еще действуют антикризисные цены, которые с 1 июня компания “Интергал-Буд”  планирует выводить из карантина.

Напомним, многофункциональный жилой комплекс Intergal City в центре столицы на Печерске оборудуют инновационной системой распознавания лиц, работающей по принципу Face ID. Внедрение системы позволит создать максимальную приватность внутри комплекса, обеспечивая комфорт и безопасность.

Читайте: “Интергал-Буд” заявил об еще одной инновации во флагманском комплексе Intergal City

Фото: сайт компании.

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, купить квартиру в Киеве, интергал-буд, интергал-буд, квартира в киеве, ирина михалёва, интергал-буд радио, запуск радио, firebrands, андрей шабанов

четвер, 28 березня 2024 г.
20:44
У Гостомелі працюватиме перевізний цифровий флюорограф
20:22
Протягом доби зафіксовано 48 бойових зіткнень, - Генштаб ЗСУ
20:02
У Києві розпочали відключати опалення в житловому секторі
19:42
Поліцейські затримали киянина, який через помсту вбив собаку колишньої дівчини
19:23
Бучу відвідала делегація з Боснії і Герцеговини
19:04
ВАКС продовжив обов'язки судді Верховного суду Князєву
18:46
КОВА максимально сприяла правоохоронним органам у затриманні “крота”, - Руслан Кравченко
18:26
Завтра у Димерській громаді частково не буде світла
18:06
Донори крові з Києва - у топі серед команд DonorUA for Teams
17:46
Новий міжнародний залізничний маршрут з Києва до Кошице планують запустити вже цього року
17:21
“Українська команда” передала батальйону “Свобода” велику партію дронів-літаків, – Палатний
17:03
Український гідрометцентр попередив про небезпечні метеорологічні явища на Київщині
16:46
Ювенальні прокурори зафіксували загибель 537 дітей внаслідок збройної агресії рф
16:26
У президентській резиденції на Липській вирішили відремонтувати каналізацію
16:06
Зеленський представив нового голову Служби зовнішньої розвідки
15:46
Для Голосіївського району столиці збираються накупити цибулин тюльпанів та нарцисів на 1,4 млн гривень
Календар подій