п'ятниця, 19 квітня 2024 г.

Хит-парад видеоновостей от КиевVласти, 9-16 ноября 2018 года (видеодайджест)

Хит-парад видеоновостей от КиевVласти, 9-16 ноября 2018 года (видеодайджест)

В хит-параде видеоновостей КиевVласть уходящей недели лидирует сюжет из Броваров на Киевщине, где люди уже два года живут в не сданном в эксплуатацию многоквартирном доме без централизованной канализации и газа. Более того, из-за долгов застройщика на аукционе могут продать участок, на котором этот дом построен. На втором месте – сюжет из Белой Церкви (Киевская обл), где происходит ремонт стадиона “Трудовые резервы”, но технология укладки полиуретанового покрытия беговой дорожки вызывает сомнения у спортивной общественности, которая не уверена, что стадион пройдет проверку зимними морозами. И на третьем  – сюжет Киева, в котором депутат Киевсовета рассказала как составить акт-претензию за некачественно предоставленные коммунальные услуги без присутствия представителя ЖЭКа.

Эти и другие сюжеты - в хит-параде видеоновостей от КиевVласть за эту неделю.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

За прошедшую неделю самыми популярными на Youtube-канале КиевVласть стали следующие сюжеты.

1. В Броварах на Киевщине люди уже два года живут в не сданном в эксплуатацию многоквартирном доме, поскольку в документах он значится как индивидуальное жилое здание. А недавно выяснилось, что из-за долгов недобросовестного застройщика на аукционе могут продать и сам земельный участок, на котором этот дом построен.

2. Ремонтные работы на стадионе “Трудовые резервы” в Белой Церкви, на которые в этом году из госбюджета было выделено 20 млн гривен приковали внимание местной спортивной общественности. Сомнения у спортсменов вызвала технология укладки полиуретанового покрытия беговой дорожки, ибо при работе в такую погоду возникают “холодные швы”. Местные спортсмены сомневаются, что стадион пройдет проверку зимними морозами.

3. Акт-претензию за некачественно предоставленные коммунальные услуги можно составить без присутствия представителя ЖЭКа при участии трех совладельцев или жителей дома. Для пущего эффекта стоит обратиться и к депутату своего округа с просьбой написать обращение по проблеме, рассказала в эфире канала “Киев ТВ” депутат Киевсовета Наталья Манойленко.

4. Жители города Фастов (Киевская обл.) не довольны работой местного хлебоприемного предприятия. Местная громада “организовалась через социальные сети” и начала “борьбу”, к которой привлекла “представителей отдела по энергосбережению, энергоэффективности и экологии”. В течении месяца руководство зернохранилища должно выполнить мероприятия, прописанные в акте проверки элеватора.

5. В  Киеве коммунальное предприятие (КП) “Киевблагоустройство” демонтирует остановки общественного транспорта. До конца года на их месте должны установить новые остановочные комплексы, которые будут отвечать современным требованиям.

Читайте и смотрите: Хит-парад видеоновостей от КиевVласти, 2-9 ноября 2018 года (видеодайджест)

Рейтинг видеоновостей составляется на основании количества просмотров сюжетов на Youtube-канале КиевVласть за определенный период.

Фото: скриншот с видео

KиевVласть

Константин Гродзинский

Теги: новости киева, новости киевщины, белая церковь, общественный транспорт, бровары, фастов, жэк, хит-парад, коммунальные услуги, стадион, остановки, кп киевблагоустройство, элеватор, трудовые резервы, акт-претензия

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій