п'ятниця, 29 березня 2024 г.

25 апреля в Киеве пройдет XVII Международный PR-Фестиваль

25 апреля в Киеве пройдет XVII Международный PR-Фестиваль

В киевском Гранд Холле отеля “Крещатик” 25 апреля состоится  XVII Международный PR-Фестиваль. Это знаковое межотраслевое мероприятие индустрии коммуникаций, на протяжении многих лет ежегодно собирает свыше 200 ведущих украинских и зарубежных профессионалов в сфере корпоративного и продуктового PR, GR и IR, КСО, маркетинга, медиа и digital.

Об этом KV стало известно из сообщения организаторов мероприятия.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Работа с репутационными вызовами для компаний и публичных лиц -  центральная тема XVII Международного PR-Фестиваля. Здесь всегда выступают яркие спикеры, идет оживленное обсуждение свежих новостей и тенденций. А главное, ведется непрерывный поиск эффективных технологий работы с репутацией, обеспечивающих созидательное общение между бизнесом, властью, обществом, потребителями и ключевыми стейкхолдерами”, - говорится в сообщении.

Отмечается также, что это знаковое межотраслевое мероприятие индустрии коммуникаций, на протяжении многих лет ежегодно собирает свыше 200 ведущих украинских и зарубежных профессионалов в сфере корпоративного и продуктового PR, GR и IR, КСО, маркетинга, медиа и digital.

В этом году гости Фестиваля соберутся в “чистый четверг” 25 апреля в киевском Гранд Холле отеля “Крещатик”.

Традиционно фестиваль откроет keynote speech Елены Деревянко - председателя Оргкомитета, партнера Агентства PR-Service, вице-президента Украинской PR-Лиги, авторитетного ученого-методолога и одного из самых успешных и известных PR-практиков.

Она проведет “инвентаризацию” самых важных для бизнеса современных репутационных челленджей и предложит идеи работы с ними.

“Мы живем и работаем в настолько интересное время, что количество и разнообразие вызовов, возникающих в процессе технологической революции и социально-экономической турбулентности изменило представление об управлении репутацией. Как? Об этом и поговорим на PR-Фестивале-2019”, - рассказывает Елена Деревянко.

Затем прозвучит мотивационная речь не нуждающегося в представлении Макса Бахматова, управляющего партнера UNIT.City и председателя правления Radar Tech: о личном опыте челлендж-менеджмента.

Утренняя панельная дискуссия соберет руководителей популярных масс-медиа разных форматов, таких как: 5-й канал, segodnya.ua, ИА “Українські новини”, журнал VIVA!. Предвидится честная профессиональная беседа с первыми лицами ведущих медиа о том, как бизнесу достучаться до СМИ со своими интересными добрыми новостями.

Затем гостей PR-Фестиваля-2019 ждут показательные кейсы, основанные на опыте ведущих международных и украинских компаний. В программе выступления спикеров от Coca-Cola, Mazda, АТБ,Kyivstar, МХП, WOG, которые посвящены острейшей теме вовлечения ключевых стейкхолдеров в условиях их усиливающейся информационной перегрузки.

По понятным причинам особое место в программе занимает digital-тематика: сетевые хайпы (на примере рекламной кампании “Красивый крАсовер” от Mazda), современный видеоконтент для social media, стратегии создания личного бренда в Instagram на примере “звезды” этой соцсети Полины Логуновой, перспективы использования разработок в сфере искусственного интеллекта в управлении репутацией.

Дневная панельная дискуссия “топовых” PR- и HR-экспертов будет посвящена теме рескиллинга кадров в сфере public relations, требованиям к соискателям вакансий, эффективным моделям создания PR-команд и управления ими.

Кроме того, участники XVII Международного PR-Фестиваля из первых уст услышат, каково нынче приходится отечественным opinion leaders - на примере одного из самых востребованных экономических экспертов. Узнают о том, как в “ТерраФуд” преодолевают коммуникационные барьеры, проводя PR-кампании в странах-импортерах продукции компании. И как Федор Сердюк занимается PR-продвижением своего социального предпринимательского проекта FAST.

Завершит  XVII Международный PR-Фестиваль торжественная церемония награждения победителей V Национального рейтинга качества управления корпоративной репутацией “Репутационные АКТИВисты”. Страна узнает своих героев, а гости PR-Фестиваля-2019 поднимут традиционный бокал шампанского за их успех.

Регистрация на XVII Международный PR-Фестиваль открыта до 23 апреля, с полной программой можно ознакомиться здесь. Присоединиться к мероприятию  можно на “событийной” страничке Facebook, а на официальной странице фестиваля в этой же соцсети есть возможность почитать новости проекта и пообщаться с коллегами.

Читайте: В Киеве открылась выставка гравюр Альбрехта Дюрера

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, фестиваль, события, pr-фест, XVII Международный PR-Фестиваль, отель “Крещатик”

п'ятниця, 29 березня 2024 г.
09:42
Київ збільшив вартість транспортної карти до 75 гривень з 1 квітня
09:23
Масована атака рф: українські захисники знищили 58 БПЛА та 26 ракет
09:06
На Новопавлівському напрямку в районах пунктів Новомихайлівка, Георгіївка, Урожайне противник атакував 22 рази, - Генштаб ЗСУ
четвер, 28 березня 2024 г.
20:44
У Гостомелі працюватиме перевізний цифровий флюорограф
20:22
Протягом доби зафіксовано 48 бойових зіткнень, - Генштаб ЗСУ
20:02
У Києві розпочали відключати опалення в житловому секторі
19:42
Поліцейські затримали киянина, який через помсту вбив собаку колишньої дівчини
19:23
Бучу відвідала делегація з Боснії і Герцеговини
19:04
ВАКС продовжив обов'язки судді Верховного суду Князєву
18:46
КОВА максимально сприяла правоохоронним органам у затриманні “крота”, - Руслан Кравченко
18:26
Завтра у Димерській громаді частково не буде світла
18:06
Донори крові з Києва - у топі серед команд DonorUA for Teams
17:46
Новий міжнародний залізничний маршрут з Києва до Кошице планують запустити вже цього року
17:21
“Українська команда” передала батальйону “Свобода” велику партію дронів-літаків, – Палатний
17:03
Український гідрометцентр попередив про небезпечні метеорологічні явища на Київщині
16:46
Ювенальні прокурори зафіксували загибель 537 дітей внаслідок збройної агресії рф
Календар подій