п'ятниця, 29 березня 2024 г.

В рамках ежегодной премии EEA Real Estate Forum & Project Awards названы лучшие объекты недвижимости Киева

В рамках ежегодной премии EEA Real Estate Forum & Project Awards названы лучшие объекты недвижимости Киева

24 ноября в отеле Fairmont Grand Hotel в Киеве прошли Ежегодный Форум и Премия в сфере недвижимости EEA Real Estate Forum & Project Awards стран Восточной Европы и Азии. В рамках мероприятия независимое жюри назвало ряд лучших объектов недвижимости и девелоперов Киева.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы организаторов мероприятия, Украинского клуба недвижимости (URE Club)

В мероприятии приняли участие представители Украины, Беларуси, Молдовы,  Грузии, Азербайджана и Казахстана.

В ходе форума были подняты вопросы инвестиционных возможностей и потенциала стран Восточной Европы и Азии, прошли дискуссионные панели и презентации инвестиционных возможностей и проектов офисной, торговой, жилой, промышленной и логистической недвижимости.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

Среди приглашенных гостей и спикеров были представители девелоперских, инвестиционных, строительных компаний, архитектурных бюро и юридических фирм, а также государственных и финансовых учреждений. Всего мероприятие собрало около 200 участников.

Самым ожидаемым событием мероприятия стала Премия Project Awards 2016, в области недвижимости стран Восточной Европы и Азии за которую сражались реализованные проекты из Беларуси, Молдовы, Грузии, Азербайджана, Казахстана и Украины.

Лучшие проекты в 16 номинациях выбирало международное  жюри, в список которого вошли такие известные архитекторы, как Саймон Скотт (Leslie Jones Architecture), Джон Фотиадис (JFA), Нуно Маутиньо (Grande Solar) и Мануэль Нуньес-Яновский. Девелоперов и консультантов представляли Алексис Деларофф (Accor Hotels Group), Дэвид Дженкинс (the Rezidor Hotel Group), Клеменс Лер (Amstar), Иракли Килауридзе (Colliers Georgia), Ник Коттон (DTZ), Тадеуш Яхович (Gleeds, Польша) и др.

Объективность и непредвзятость Премии была обеспечена не только  экспертным жюри, но и  методологией оценки, тщательно разработанной компанией EY.

 

Заявок на участие в премии было более 100. Представляли к награждению завершенные объекты строительства в 2015/2016 г. , за исключением таких номинаций, как Торжественное открытие Года и Реконструкция года.

“Украинские объекты весьма конкурентны, вспомнить хотя бы, как в разное время выигрывали различные международные премии торговые центры - "Пирамида", KOMOD, Ocean Plaza. В этом году мы также смогли увидеть в списке получивших Премию The EEA Project Awards 2016 такие прекрасные украинские объекты, как обновленный ЦУМ (номинация “Реновация года”), бизнес-центр “Астарта” - первый в Украине “зеленый” БЦ, ТРЦ LAVINA Mall, ставший Проектом года в сфере торговой недвижимости, Проектом общественного здания года стал Документ-сервис-центр “Готово” и другие. От нашей компании был представлен Жилой Комплекс “Фамильный”, который стал номинантом в категории Residential Project of the Year (Жилой Комплекс Года). Наш ЖК “Фамильный” отмечен в числе номинантов Премии и получил высокую оценку экспертного сообщества наряду с такими престижными жилыми комплексами как Клубный дом BonApart, (GEOS), ЖК Tetris Hall  (К.А.Н.Девелопмент) ЖК “Роял Тауэр” (Познякижилбуд), ЖК бизнес-класса “Парус”. Всего к данной номинации были представлены около 30 проектов, из которых были выбраны 6 самых лучших - рассказал KV Андрей Насиковский, представитель девелоперской компании DIM.

Читайте: “Сделать рынок недвижимости прозрачным и безопасным, а также удешевить жилье возможно путем реформ в законодательстве”, - эксперт

По его словам, экспертное жюри оценивало качество проекта, его инновационных решений, инфраструктуры и уровня комфорта.

“Фамильный” - это первый жилой комплекс, созданный нами в рамках популярной сейчас SMART-концепции, которая воплощает в себе европейские стандарты жизни, современные технологии, эстетические рациональные архитектурные решения, хорошо развитую инфраструктуру” - резюмировал Андрей Насиковский.

ЖК Фамильный

Лучшими проектами по версии EEA Awards признаны:

- В номинации “Реновация года” – ЦУМ (Киев).

- В номинации “Инновация года” – бизнес-центр “Астарта” (Киев). Бизнес-центр также признан лучшим в номинации “Офисный проект года”.

- В номинации “Проект года в сфере торговой недвижимости” – ТРЦ LAVINA Mall (Киев, Украина).

- В номинации Гостиничный проект года - Minsk Marriot Hotel (Минск, Беларусь).

- В номинации “Мультифункциональный проект года” - Axis Towers (Тбилиси, Грузия).

- В номинации “Проект общественного здания года” – документ-сервис-центр “Готово” (Киев, Украина).

- В номинации “Проект жилой недвижимости года” жилым комплексом года признан ParkAvenue (Киев). Премию “Жилое здание года” получил ЖК Royal Tower (Киев), премию “За Лучшее жилое здание в регионе” получил ЖК Парус (Львов).

- В номинации “Открытие года” премию получил жилой комплекс Royal Tower (Киев).

Читайте также: Андрей Насиковский: “Выполняя данные общине обещания, мы хотим внедрить новые стандарты на строительном рынке”  

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, украинский клуб недвижимости, ЖК Фамильный, ежегодная премия EEA

четвер, 28 березня 2024 г.
20:44
У Гостомелі працюватиме перевізний цифровий флюорограф
20:22
Протягом доби зафіксовано 48 бойових зіткнень, - Генштаб ЗСУ
20:02
У Києві розпочали відключати опалення в житловому секторі
19:42
Поліцейські затримали киянина, який через помсту вбив собаку колишньої дівчини
19:23
Бучу відвідала делегація з Боснії і Герцеговини
19:04
ВАКС продовжив обов'язки судді Верховного суду Князєву
18:46
КОВА максимально сприяла правоохоронним органам у затриманні “крота”, - Руслан Кравченко
18:26
Завтра у Димерській громаді частково не буде світла
18:06
Донори крові з Києва - у топі серед команд DonorUA for Teams
17:46
Новий міжнародний залізничний маршрут з Києва до Кошице планують запустити вже цього року
17:21
“Українська команда” передала батальйону “Свобода” велику партію дронів-літаків, – Палатний
17:03
Український гідрометцентр попередив про небезпечні метеорологічні явища на Київщині
16:46
Ювенальні прокурори зафіксували загибель 537 дітей внаслідок збройної агресії рф
16:26
У президентській резиденції на Липській вирішили відремонтувати каналізацію
16:06
Зеленський представив нового голову Служби зовнішньої розвідки
15:46
Для Голосіївського району столиці збираються накупити цибулин тюльпанів та нарцисів на 1,4 млн гривень
Календар подій