четвер, 25 квітня 2024 г.

В КAN Development назвали основные преимущества ЖК “Файна Таун”

В КAN Development назвали основные преимущества ЖК “Файна Таун”

В компании KAN Development назвали конкурентные преимущества нового проекта ЖК “Файна Таун”. Кроме эргономичных, продуманных планировок новый квартал предложит покупателю развитую инфраструктуру и дружественную атмосферу. 

Об этом KV узнала из интервью почетного Президента KAN Development, советника мэра Киева Виталия Кличко Игоря Никонова журналу "Новое Время". 

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“За 17 лет на рынке мы успели разработать огромное количество разных планировок на основе длительного анализа работы отдела продаж. И каждый год эти планировки меняются, совершенствуются. Мы тесно общаемся с покупателями и понимаем, что единых догм нет. Нельзя разработать 4-5 типовых планировок, которые всем понравятся. У каждого покупателя свои запросы — кому-то нужен большой зал для общения семьи или гостей, а кто-то, наоборот, хочет отдельную кухню. Стараемся все это учесть, продумать. В Файна Таун попробуем сделать часть квартир уже готовыми, с ремонтом. Посмотрим, как рынок на это отреагирует. Хотя пока у меня нет устойчивого чувства, что нашим людям надоело делать ремонт”, - отметил Игорь Никонов.

Кроме того, по его словам, для комфорта будущих жильцов создаются все условия - от развитой инфраструктуры до дружественной атмосферы среди соседей.

“Для нас прибыль не является самоцелью. Мы понимаем, что, если создаешь комфортные условия проживания — ты и так заработаешь. Не сегодня, так завтра или послезавтра. При этом не нужно ни от кого бежать, прятаться. И перед самим собой не стыдно. Для нас принципиально, чтобы, когда звучало имя KAN Development, ассоциации были правильными — дружественная среда обитания, развитая социально-бытовая инфраструктура, удобные, продуманные и эргономичные планировки, культура добрососедства и интересный досуг, высокое качество. Чтобы при выборе одного из наших проектов у покупателя был только один критерий — выбор района, а все остальное не вызывало никаких сомнений”, - резюмировал Никонов. 

Напомним, ранее KV писала о том, что 17 мая в конференц-холле IQ Business Center компания KAN Development представила общественности свой новый, амбициозный и инновационный проект строительства - ЖК “Файна Таун”. Жилой комплекс расположен на правом берегу Киева в пределах жилого массива “Нивки” (ул. Салютная, Щербаковского, Туполева, Эстонская).   

В ЖК “Файна Таун” запроектированы квартиры площадью от 23 кв. м до 150 кв. м. В основном это будут эргономичные 2-3-комнатные квартиры бизнес-класса. Стоимость их будет стартовать от 17,5 тыс. грн за кв. м. 

Читайте: “В основе проекта “Файна Таун” - единое пространство для общения”, - почетный Президент KAN Development Никонов 

Фото: бюро “Архиматика

КиевVласть

Виктория Билоус

Теги: новости киева, новости компаний, купить квартиру в Киеве, игорь никонов, Файна таун

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій