п'ятниця, 29 березня 2024 г.

В ЖК “Чайка” стартовали новогодние скидки на квартиры до 10%

В ЖК “Чайка” стартовали новогодние скидки на квартиры до 10%

В декабре месяце стартовали новогодние скидки на все квартиры в жилом комплексе “Чайка”. Максимальный размер дисконта, который предлагает застройщик, девелоперская компания “Омокс”, до - 10%.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы компании “Омокс”.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Девелоперская компания “Омокс” делает подарок всем, кто планирует приобрести жилье. Есть отличная возможность отпраздновать Новый год в своей квартире – теплой и светлой, в современном доме с приветливыми соседями и облагороженной территорией. Застройки спальных районов Киева становятся все плотнее, придомовая территория меньше, людей – не протолкнуться. Обезопасить себя и семью от дискомфорта можно, выбрав жилье в пригороде столицы. Работать в Киеве, а жить за городом – выбор многих бизнесменов и молодых семей”, - говорится в сообщении.

Также отмечается, что жилой комплекс “Чайка” расположен в 7 км от метро “Житомирская”. Квартиры спроектированы с учетом максимального комфорта жителей. Толщина стен – два кирпича, фасады дополнительно утепляются, что удерживает тепло в квартире. Варианты планировок с панорамными окнами позволяют наслаждаться видом соснового леса из окна. Квартиры продаются с готовой чистовой отделкой – разводкой электрики, стяжкой пола, выровненными и оштукатуренными стенами, металлопластиковыми окнами и металлической дверью. Получая ключи, новоселы экономят деньги на ремонт.


Территория “Чайки” облагорожена на европейский манер – создано гармоничное сочетание природы и застройки. Бережное отношение к окружающей среде и друг другу – негласное правило комплекса. Во время строительства девелоперская компания “ОМОКС” максимально сохранила растущие на территории сосны, дополнительно высадив более 12 000 кустов и деревьев. Сейчас вдоль домов растут туи, есть липовая аллея, альпийские горки, розарии, весной цветет магнолия. В “Чайке” работают два сада и две школы. Малыши могут безопасно играть во дворе, ведь пассажирские и автомобильные потоки разделены и установлены знаки “пешеходная зона”. К слову, ЖЭК предлагает жителям присоединяться к мировому движению осознанного потребления и ресайклинга – сортировать и выбрасывать  мусор в специальные баки, установленные возле домов.

“Место застройки выбиралось тщательно, и основным критерием была экология и близость к мегаполису. За 12 лет существования комплекс превратился в городок с традициями, отлаженной работой собственного ЖЭКа и местом развития местного бизнеса. Строительство “Чайки” еще продолжается. Вскоре в эксплуатацию будут введены еще два дома. Присоединяйтесь к семье жилого комплекса "Чайка", где комфортно не только жить, но и развивать свой бизнес. Только в декабре жилье комфорт-класса доступно со скидкой до 10%”, - отметили в пресс-службе.



Напомним, в ЖК “Чайка” работает более 40 объектов инфраструктуры – четыре продуктовых магазина, два отделения банка, почта, аптеки, фитнес-залы, различные кафе, ресторан, магазины детской одежды и обуви, массажный кабинет, медицинский центр, стоматологическая клиника, творческие студии, есть автомойка и шиномонтаж.

Читайте: Мы строим и не бросаем объекты, - Алексей Кулагин

Фото: сайт аренды квартир  

KиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости киевской области, новости компаний, купить квартиру, рынок недвижимости, жк чайка, омокс, новогодние скидки

четвер, 28 березня 2024 г.
20:44
У Гостомелі працюватиме перевізний цифровий флюорограф
20:22
Протягом доби зафіксовано 48 бойових зіткнень, - Генштаб ЗСУ
20:02
У Києві розпочали відключати опалення в житловому секторі
19:42
Поліцейські затримали киянина, який через помсту вбив собаку колишньої дівчини
19:23
Бучу відвідала делегація з Боснії і Герцеговини
19:04
ВАКС продовжив обов'язки судді Верховного суду Князєву
18:46
КОВА максимально сприяла правоохоронним органам у затриманні “крота”, - Руслан Кравченко
18:26
Завтра у Димерській громаді частково не буде світла
18:06
Донори крові з Києва - у топі серед команд DonorUA for Teams
17:46
Новий міжнародний залізничний маршрут з Києва до Кошице планують запустити вже цього року
17:21
“Українська команда” передала батальйону “Свобода” велику партію дронів-літаків, – Палатний
17:03
Український гідрометцентр попередив про небезпечні метеорологічні явища на Київщині
16:46
Ювенальні прокурори зафіксували загибель 537 дітей внаслідок збройної агресії рф
16:26
У президентській резиденції на Липській вирішили відремонтувати каналізацію
16:06
Зеленський представив нового голову Служби зовнішньої розвідки
15:46
Для Голосіївського району столиці збираються накупити цибулин тюльпанів та нарцисів на 1,4 млн гривень
Календар подій