п'ятниця, 29 березня 2024 г.

В новом ЖК “Причал 8” стартовала продажа квартир

В новом  ЖК “Причал 8” стартовала продажа квартир

Лидер строительной отрасли “Интергал-Буд” объявил о старте продаж в новом жилом комплексе класса “комфорт +” “Причал 8”, который расположен в Дарницком районе Киева по адресу Канальная, 8. Девелопер обещает 5% скидку всем первым покупателям при 100% взносе за квартиру.

Об этом KV стало известно из сообщения пресс-службы строительной компании “Интергал-Буд”.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Интергал-Буд” предлагает приобрести квартиру в жилом комплексе “Причал 8” на самых выгодных условиях. Первые покупатели при 100% оплате получат скидку 5%. Застройщик предоставляет возможность приобрести новое жилье с рассрочкой платежей до 3 лет. Минимальный первоначальный взнос от 30%.

А если у вас нет ни времени, ни желания на ремонтные работы собственными силами, “Интергал-Буд” предлагает опцию приобретения квартиры с ремонтом “под ключ” и завершенной отделкой”, - говорится в сообщении.

Сообщается, что ЖК “Причал 8” будет состоять из двух жилых домов со встроенными коммерческими помещениями для будущих магазинов, фитнес-клубов, ресторанов и кафе. Изысканные архитектурные линии домов, арт-объекты на территории, удобные планировки квартир и все это - не выезжая из столицы.

Также ЖК “Причал 8” имеет удобное расположение и транспортное сообщение  - всего 10 минут езды до станций метро “Левобережная”, “Дарница” и “Позняки”.

Отмечается, что компания при разработке проекта учла интересы всех будущих жителей. Например, в комплексе предусмотрены тематические детские площадки, на которых малыши разного возраста смогут играть, развиваться и заниматься спортом одновременно. А особенностью ЖК “Причал 8” является собственный пляж на берегу живописного озера Королёк, обустроенная набережная, аллеи для прогулок, беседки для отдыха, сквер и лаунж-зоны для барбекю, спортивные площадки, футбольное и теннисное поля.

Также на территории комплекса предусматривается подземный паркинг на 191 паркоместо и открытые паркоместа, а также пандусы, паркинг-места для людей с ограниченными возможностями.

Более детальную информацию можна получить в отделе продаж по адресу: ул. О. Пчилки, 3, где менеджеры ознакомят с документацией проекта, и подберут для каждого наилучший вариант квартиры. Телефон: (044) 232-92-44.


Напомним, столичная девелоперская компания “Интергал-Буд” продолжает активными темпами строительство жилого комплекса класса “комфорт +” “Причал 8”. Компания уже приступила к строительству девятого этажа в доме № 1. Завершение строительства запланировано на II квартал 2021 года и застройщик уже подготовил для первых покупателей приятные скидки.

Читайте: В новом ЖК “Причал 8” приступили к возведению девятого этажа, - “Интергал-Буд”

Фото: сайт компании

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, строительство, купить квартиру в Киеве, дарницкий район, недвижимость, интергал-буд, жк причал 8

п'ятниця, 29 березня 2024 г.
10:47
Голосіївська окружна прокуратура через суд вимагає повернути державі приміщення вартістю понад 6,7 млн гривень
10:28
Унаслідок нічної атаки рф пошкоджено енергетичну інфраструктуру в шести областях, - Шмигаль
10:04
На Київщині внаслідок падіння уламків пошкоджені два приватні будинки, - Руслан Кравченко
09:42
Київ збільшив вартість транспортної карти до 75 гривень з 1 квітня
09:23
Масована атака рф: українські захисники знищили 58 БПЛА та 26 ракет
09:06
На Новопавлівському напрямку в районах пунктів Новомихайлівка, Георгіївка, Урожайне противник атакував 22 рази, - Генштаб ЗСУ
четвер, 28 березня 2024 г.
20:44
У Гостомелі працюватиме перевізний цифровий флюорограф
20:22
Протягом доби зафіксовано 48 бойових зіткнень, - Генштаб ЗСУ
20:02
У Києві розпочали відключати опалення в житловому секторі
19:42
Поліцейські затримали киянина, який через помсту вбив собаку колишньої дівчини
19:23
Бучу відвідала делегація з Боснії і Герцеговини
19:04
ВАКС продовжив обов'язки судді Верховного суду Князєву
18:46
КОВА максимально сприяла правоохоронним органам у затриманні “крота”, - Руслан Кравченко
18:26
Завтра у Димерській громаді частково не буде світла
18:06
Донори крові з Києва - у топі серед команд DonorUA for Teams
17:46
Новий міжнародний залізничний маршрут з Києва до Кошице планують запустити вже цього року
Календар подій