вівторок, 23 квітня 2024 г.

В комплексе Be The One открыта продажа офисных помещений класса “А”

В комплексе Be The One открыта продажа офисных помещений класса “А”

Начата продажа офисных помещений класса “А” в многофункциональном комплексе Be the One (В1) по улице Василия Стуса, 35-37 в Святошинском районе Киева. В нем, помимо офисных помещений класса “А”, конференц-зала и учебных центров, будут созданы еще и комфортные условия для проживания и отдыха с сервисом на уровне 4-звездочного отеля.

Об этом KV сообщили в пресс-службе ООО “СОФТЛАЙН ІТ”.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

В компании рассказали, что ООО “СОФТЛАЙН ІТ”*, помимо деятельности в области компьютерного программирования, занимается строительством жилых и нежилых зданий. Среди проектов компании – многофункциональный комплекс с апартаментами отельного типа и научно-учебным офисным центром Be The One (B1) и бизнес-центр HI-TECH PARK, где сегодня доступна аренда офисных помещений с открытыми и кабинетными типами планировочных решений. 

Оба комплекса расположены в Святошинском районе Киева по улице Василия Стуса, в 5 минутах ходьбы от станций метро “Академгородок” и “Житомирская”, недалеко от одной из главных автомагистралей столицы – проспекта Победы.

Расположение комплексов соответствует тенденции децентрализации офисного рынка.

“В центре Киева сосредоточено огромное количество деловых центров, что негативно влияет на загруженность автомагистралей. Утром загружены магистрали, ведущие в центр города, вечером – наоборот. Строительство бизнес-центров на окраине столицы должно “разгрузить” дороги и уменьшить маятниковую миграцию населения. Более того, с точки зрения логистики, офис в центре нужен абсолютно не каждому бизнесу, что способствует спросу на коммерческие помещения на окраинах. Аргументами в пользу выбора офиса в отдаленных от центра районах также относятся более низкая цена и отсутствие дефицита парковочных мест”,  – отметили в пресс-службе ООО “СОФТЛАЙН ІТ”. 

Ранее KV сообщала, что Be The One (B1) станет первым комплексом в Украине, в котором будет доступна продажа офисных помещений класса “А” и апартаментов с сервисом на уровне 4-звездочного отеля. Апартаменты предназначены и для проживания, и для сдачи в аренду.

Строительство Be The One ведется по улице Василия Стуса, 35-37 на участке, площадью 0,4238 га (кадастровый номер: 8000000000:75:155:0004). Целевое назначение этого земельного участка – “строительство, эксплуатация и обслуживание научно-учебного центра с общежитием отельного типа”. Кроме апартаментов и офисных помещений, в комплексе спроектировано 7 конференц-залов и учебные центры ІТ-технологий.

Читайте: В Киеве впервые начнут продавать офисные помещения класса “А”

Концепция Be The One полностью отвечает новым тенденциям рынка офисной недвижимости Киева. Ведь все большей популярности набирает формат офисно-жилищных комплексов с концепцией “живи, где работаешь, работай, где живешь”. Этот формат однозначно привлекателен для многих ІТ-компаний, которые сейчас активно осваивают столичные бизнес-центры, арендуя помещения целыми этажами.

* ТОВ “СОФТЛАЙН ІТ” (код ЄДРПОУ: 37962095)

Фото: Be The One (B1)

КиевVласть

Алексей Ветров

Теги: новости киева, строительство, офис, офисный центр, многофункциональный комплекс, апартаменты, бизнес-центр, Be The One, ооо софтлайн іт, апартаменты отельного типа, научно-учебный центр, HI-TECH PARK

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій