вівторок, 23 квітня 2024 г.

В “Интергал-Буд” рассказали о динамике строительства жилых комплексов в апреле

В “Интергал-Буд” рассказали о динамике строительства жилых комплексов в апреле

Строительная компания “Интергал-Буд” обнародовала динамику строительства 10 столичных комплексов в Киеве по состоянию на 23 апреля. За месяц строительные работы в нескольких ЖК “Сырецкие сады”, “Академ-Квартал”, ЖК “Владимирский”, ЖК “Озерный гай Гатное” вышли на завершающий этап. Наибольший прогресс в ЖК “Теремки” – застройщик полностью завершил возведение нескольких секций во второй и третьей очередях комплекса. Также компания приступила к строительству нового ЖК City Hub. 

Об этом KV стало известно из отчета о динамике строительства столичных комплексов по состоянию на 23 апреля компании “Интергал-Буд”.

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

“Уважаемые покупатели! Мы не прекращаем строить квартиры вашей мечты. Предлагаем ознакомиться с динамикой строительства”, – говорится в сообщении.

По состоянию на на 23 апреля в первом и втором домах ЖК “Академ-Квартал”  ведутся работы по монтажу окон, водоснабжению, канализации, а также по установке отопления, электроснабжения. 

Отмечается, что завершаются и строительные работы по входной группе, – оштукатуривание стен, обустройство кровли и стяжка. А во втором доме идут работы по монтажу фасадов.

Продолжаются строительные работы и в домах № 5, 6, 7, 8 ЖК "Нивки Парк". Так, в домах №5 и №6 ведутся работы по благоустройству придомовой территории и отделка квартир с ремонтом. В доме №7 и №8 обустраивают каркас входных групп, а также в нескольких секциях устанавливают окна и ДШК, в доме №7 – монтаж кровли. 

Также строители приступили к фундаментным работам в секциях И и Ж дома №11 и обустройству в разных секциях дома №12 монолитного каркаса и кладке на первых семи этажах, обустройству паркинга.

Высокие показатели прогресса в возведении ЖК “Сырецкие сады”. Так, завершается благоустройство дома № 1 и утепление фасада, отделка квартир с ремонтом и монтаж оконных конструкций дома 2, где также уже полностью установлены лифты. 

Почти завершена кладка, монтаж кровли, окон и фасадов дома № 3, как и монтаж окон в доме №5. А вот в доме № 4 монтаж окон, кровли, а также кладка и стяжка завершены на все 100%. Строители приступили к работам в домах №№ 6, 7 и 8.

Также застройщик сообщил о 100% завершении строительных работ второй (2 и 3 секции) и третьей (4, 5 и 6 секции ) очередях  ЖК “Теремки”. На стройплощадке активно продолжаются работы по возведению четвертой очереди в 7, 8, 9 и 10 секциях ЖК.

В первых двух секция ЖК Sky Avenue выполняются монолитные работы и кладка верхних этажей, а в 3, 4 и 5 секциях – монтаж опалубки и продолжается остекление и оштукатуривание квартир на разных этажах.

Динамику строительства показывает еще один объект строительной компании – ЖК City Hub. Так, в первых двух секциях уже размещена монолитная фундаментная плита. В первой секции устроены вертикальные плиты фундамента, а во второй – завершена гидроизоляция фундамента.

В ЖК “Озерный гай Гатное” на финиш выходят фасадные и отделочные работы в домах № 6 и №9. Также в доме № 9 производится кладка наружных и внутренних стен, монтаж оконных блоков и установка коммуникаций.

В секциях 1 и 2 ЖК "Причал 8" подходят завершению работы по монтажу кровли, стен и перегородок, монтаж металлопластиковых конструкций, входных дверей в квартиры и дверей МЗК. А в секциях 3, 4, 5 продолжается обустройство стен и перегородок верхних этажей.

Также в ЖК “Владимирский” сейчас выполняются монтаж декор-элементов (карнизов), подсветка фасадов, ограждений и благоустройство территории.

В ЖК INTERGAL CITY на башнях "А", "Г" и "В" выполняются работы связанные с  плитами перекрытия, а в башне "Д" – по устройству котлована. Также выполнены монолитные конструкции всех бассейнов будущего спорткомплекса ЖК.

Напомним, дом №2 жилого комплекса “Теремки” от компании “Интергал-Буд” готов принимать жильцов. Две секции дома уже оборудованы коммуникациями и владельцы могут получить ключи от долгожданных квартир. 

Читайте: Строительная компания “Интергал-Буд” объявила о начале заселения дома №2 в ЖК “Теремки”

Фото: сайт компании

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, строительство, интергал-буд, квартира в киеве, жк теремки, жк малахит, жк традиция, ЖК Озерный гай Гатное, жк сырецкие сады, причал 8, жк владимирский, жк нивки-парк, жк академ-квартал, SKY AVENUE, этап

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій