субота, 20 квітня 2024 г.

Квартиры в ЖК Подол Град Vintage - основной выбор для инвестирования в личный комфорт, - Edelburg Development

Квартиры в ЖК Подол Град Vintage - основной выбор для инвестирования в личный комфорт, - Edelburg Development

Недвижимость на Подоле всегда пользовалась преимущественным спросом среди гостей столицы. А жить жить в историческом центре столицы это еще престижно и удобно. Сегодня же инвесторов интересует не только удобная логистика. Молодые и проактивные инвесторы все больше отдают предпочтение жилью с высоким уровнем комфорта и повышенным уровнем приватности. 

Об этом KV стало известно из публикации газеты “Сегодня” о ЖК Подол Град Vintage на Подоле. 

Подписывайтесь на новости “КиевVласть”
 

"Для инвесторов, которые ценят приватность и камерность, высокий уровень комфорта и хотят жить в окружении исторической постройки, основным выбором может стать современный жилой комплекс бизнес-класса ЖК "Подол Град Vintage" от застройщика Edelburg Development", – говориться в сообщении. 

Сообщается, что Подол – центр культурной, общественной и деловой жизни столицы, а также – гастрономическая мекка киевлян и гостей-туристов с самыми известными ресторанами и кафе. 

Подписывайтесь на новости “КиевVласть” в Телеграм

Стоит отметить, что ЖК "Подол Град Vintage" выделяться из существующей застройки благодаря индивидуальному архитектурному проекту, продуманному благоустройству и безопасности придомовой территории, но при этом гармоничен с исторической постройкой. И преимуществом ЖК есть именно его расположение в самом центре Подола, у начала знаменитых Валов.

Так, рядом с ЖК находится кинотеатр "Жовтень", Воздвиженка, Андреевский спуск, Контрактовая площадь, театр на Подоле. По соседству множество лучших учебных заведений: пешком легко дойти до лицея №100 "Подол", Киево-Могилянской академии, неподалеку Художественная академия, а к Институту международных отношений КНУ имени Шевченко ехать не больше 20 минут.


"Жить в историческом центре Киева престижно и удобно. К магазинам, ресторанам, фитнес-клубам и бизнес-центрам рукой подать, а вокруг расположено множество культурных памятников и публичных пространств, чтобы с пользой и удовольствием проводить свой досуг. К тому же, квартира на Подоле – это возможность получить высокодоходный арендный бизнес и заставить свои капиталовложения в любой момент работать на вас", – говорится в сообщении. 

Отмечается, что в зависимости от инвестиционной стратегии инвестора, квартира в центре также пользуется хорошим спросом среди иностранных туристом с краткосрочными визитами. А также среди арендаторов с долгосрочной перспективой, которые влюблены в исторический центр и хотят жить поближе к офисам, чтобы не тратить уйму времени на дорогу, или специалистами из других регионов, приехавших на длительное пребывание в столицу, заинтересованных в съемном жилье повышенной комфортности.


"Квартирный рантье на Подоле может получить до 10-15% годовых, если правильно выбрать вариант для инвестиций. К тому же, жилье в центре обладает высокой ликвидностью и никогда не выходит из моды, а значит – не обесценивается и даже растет в цене. Капитализация и рост стоимости недвижимости с годами здесь обеспечен", – отмечают в издании. 

Также девелопер отмечает, что для сдачи жилья в аренду идеально подойдут однокомнатные квартирам от 52 кв.м с продуманной эргономикой пространства.  А вот для долгосрочной аренды и покупки для жизни стоит рассматривать 2-комнатные и 3-комнатные лоты.

Напомним, компания Edelburg Development обнародовала отчет о ходе строительства ЖК Wellspring в Вишневом. На стройплощадке строители уже вышли на нулевую отметку, а также залили ростверк под жилой частью секций первой и второй секциях комплекса. 

Читайте: В Wellspring залит ростверк в первой и второй секциях ЖК, – компания Edelburg Development

Фото: сайт компании

КиевVласть

Вероника Злацкая

Теги: новости киева, новости компаний, купить квартиру в Киеве, подол, Edelburg Development, Подол Град Vintage

середа, 17 квітня 2024 г.
18:19
УВАГА!!! КиївВлада переїхала на новий домен
п'ятниця, 12 квітня 2024 г.
20:56
“Українська команда” передала велику партію дронів-літаків легендарному батальйону “Ахіллес”, - Палатний
20:51
Ексміністр оборони Резніков став директором безпекових і оборонних програм в ГО “Український інститут майбутнього”
20:45
Начальник КОВА Руслан Кравченко у Чернівцях взяв участь у Конгресі місцевих та регіональних влад при Президентові України
20:34
На київській ТЕЦ-5 встановлять додаткові генератори
20:20
В Україну повернули тіла 99 полеглих захисників
20:02
У Києві з суботи відновлює роботу автобус № 7 (схема)
19:54
На Бахмутському та Новопавлівському напрямках відбито понад 40 атак, загалом на фронті 81 боєзіткнення, - Генштаб ЗСУ
19:43
Представники громадськості вимагають припинити переслідування антикорупційних активістів та журналістів-розслідувачів
19:31
Відзавтра, 13 квітня, столичний автобус № 35 подовжить свій маршрут до вулиці Гліба Бабіча (схема)
19:13
“Укренерго” організувала для ветеранів війни програму навчання та працевлаштування “Разом”
19:01
На Броварщині витратять 1,86 млн гривень на облаштування дитмайданчиків
18:49
На вулиці Богатирській у Києві до 21 квітня обмужать рух транспорту (схема)
18:36
У Броварах з'явився новий патріотичний стінопис “Обіймаю тебе, моя Україно!”
18:17
Столична влада зупинила проведення аукціону з надання в оренду Житнього ринку
18:04
У реєстрі зниклих безвісти наразі налічується понад 2 тисяч дітей
Календар подій